В лицее РГУПС прозвенел последний звонок

В этот праздничный день выпускники принимали напутствия от своих, ставших такими родными, учителей и руководства Лицея. Слова поздравлений и добрых пожеланий с этим знаменательным событием в жизни ребят звучали от директора Лицея Н.М. Панфиловой, ректора РГУПС В.Д. Верескуна, декана факультета ИТУ М.А. Бутаковой, начальника управления информатизации Б.Х. Кульбикаяна. Лицеисты благодарили своих педагогов за полученные знания.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого молодого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди -взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – сдача ЕГЭ.

В добрый путь, выпускники! Вас ждет прекрасное будущее!