В РГУПС состоялась встреча выпускников электромеханического факультета 1979 года выпуска

В РГУПС стали традиционными встречи выпускников через много лет после окончания университета. 28 сентября в РГУПС встретились выпускники, окончившие электромеханический факультет по специальности «Локомотивы» и «Вагоны» в 1979 году.

Организаторами мероприятия выступили сами выпускники, которые собрались в стенах своей альма-матер - вспомнить юность, студенческие будни, преподавателей, походить по родным аудиториям университета.

Экскурсию по современному университетскому комплексу для выпускников провела проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова. С приветственным словом к выпускникам обратился декан электромеханического факультета к.т.н., доцент И.А. Яицков, который рассказал о направлениях подготовки на факультете, о грандиозных изменениях, произошедших на факультете, осветил проблемные вопросы, которые встают при подготовке современных специалистов для транспортной отрасли страны.

На встрече риижтовцы вспоминали яркие студенческие моменты, дорогих преподавателей и родной университет.