В рамках празднования Дня народного единства студенты и сотрудники РГУПС, более 200 человек, во главе с ректором, академиком РАН В.И. Колесниковым, приняли участие в городских мероприятиях, проводимых при поддержке партии Единая Россия.

На площади им. Карла Маркса состоялся торжественный митинг, на котором выступили руководители Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской- на- Дону городской Думы, городской администрации – члены партии Единая Россия, а также представители общественных организаций и национально-культурных сообществ.

После традиционного возложения цветов к мемориалу Вечного огня, участники митинга увидели хоровод флагов и познакомились с выставкой творчества народов Кавказа. А на фестивале национальной кухни каждый желающий мог отведать различные блюда, приготовленные руками мастеров-кулинаров.

Прошедшие мероприятия в очередной раз показали, что народ России един в стремлении к миру и процветанию страны и нашего общего дома – Северного Кавказа.