Размер: A A A
Контраст: A A

В рамках второй международной научно-практической конференции «Транспорт и логистика: инновационная инфраструктура, интеллектуальные и ресурсосберегающие технологии, экономика и управление» на кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялось заседание секции «Охрана труда и экология на транспорте и в машиностроении»

В конференции приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты РГУПС, АСА ДГТУ и других учебных заведений.

С докладами и презентациями выступили:

к.т.н., доцент кафедры БЖД РГУПС Соколова Г.Н. «Стратегия экологической безопасности России»;

к.т.н., доцент кафедры БЖД РГУПС Коновалов А.В. «Антитерроризм и безопасность на транспорте»;

к.т.н., доцент кафедры БЖД РГУПС Борисова А.В. «Роль мониторинга опасных и вредных производственных факторов в системе профилактики профессиональных заболеваний»;

преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта Гришина Н.А. «Экологические проблемы транспортных систем (Дирекции тяги)» и другие.