В РГУПС на факультете «Экономика, управление и право состоялся круглый стол на тему «Российское предпринимательство в условиях антироссийских санкций».

Круглый стол был проведен в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к профессиональному дню российского предпринимательства 26 мая, который был установлен Указом Президента Российской Федерации в 2007 году.

В работе круглого стола приняли участие студенты факультета, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика», а также сотрудники кафедры «Экономика, учет и анализ». В качестве приглашенного эксперта выступил Олег Викторович Журиков, генеральный директор оценочной компании «Твой город» (г. Ростов-на-Дону).

В ходе работы круглого стола были заслушаны студенческие доклады, в которых были затронуты актуальные проблемы малого и среднего бизнеса, а также перспективы развития предпринимательства в России в условиях экономических санкций.