В РГУПС начал свою работу Первый студенческий образовательный Форум «Развитие»

Студенческий Форум «Развитие» является площадкой для интенсивного обучения студентов командной работе, решению кейсов, социальной ориентированности и направленности волонтерской и других видов деятельности по принципу «от студентов –для студентов».

Задачи Форума: активизировать и мотивировать студентов на работу проектной и волонтерской деятельности, рассказать о способах реализации социальных и коммерческих проектов, развить навыки работы в команде и личностные качества, а также командное решение кейса с награждением команды победителя.

Организаторами Форума выступила инициативная группа студентов РГУПС при поддержке волонтеров и администрации университета.

В работе Первого студенческого образовательного Форума «Развитие» студенты будут участвовать: в панельных дискуссиях, тематических лекциях, образовательных практикумах и мастер-классах. Программа мероприятий Форума разрабатывалась при поддержке факультета Экономика, управление и право.

В первый день Форума состоялось торжественное открытие. В панельной дискуссии " Развитие проектной деятельности студентов" приняли участие: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина и председатель Литературного клуба РГУПС К. С. Кривошлыков. В первый день Форума прошла панельная дискуссия «Киберспорт – в РГУПС».

Работа Форума продолжается.

Фотоотчет в группе : https://vk.com/project_rgups

Пресс-служба