В РГУПС проходит 6-этап «ТОП-100»

Это программа профессионального развития преподавателей, руководителей и представителей административно- управленческого состава вузов железнодорожного транспорта. Цели конференции: проинформировать коллективы вузов об актуальных направлениях развития холдинга ОАО «Российские железные дороги», рассказать о технологических новациях, а также развивать компетенции работников университетов путей сообщения.

На площадках конференции проходит знакомство с актуальными направлениями развития компании ОАО «РЖД», с технологическими новациями, новыми вызовами улучшения качества инженерного образования. Участники ТОП-100 в течение недели заняты в мастер-классах ведущих преподавателей железнодорожных вузов, в профильных лабораториях, игре «Что?, Где?, Когда?», в развивающих тренингах и бизнес – симуляции, посетят СКЖД – филиал ОАО «РЖД».

В заседании открытия конференции ТОП-100 с приветствиями выступили: Пястолов Владимир Геннадьевич - начальник Северо-Кавказской железной дороги, Верескун Владимир Дмитриевич - ректор РГУПС, Чирва Игорь Петрович - заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД», Баскин Роман Валерьевич - директор АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД».