В РГУПС состоялся День компании ОАО «РЖД»

25 ноября в РГУПС прошел 16-й День компании «Российские железные дороги». С приветственным словом выступил ректор университета В.Д. Верескун. Презентацию «РЖД сегодня» представил начальник СКЖД-филиала ОАО «РЖД» В.Г. Пястолов. В рамках праздничных мероприятий начальник СКЖД вручил награды лучшим сотрудникам и преподавателям университета и сертификаты студентам о назначении стипендий начальника СКЖД- филиала ОАО «РЖД» и начальника Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

В рамках Дня компании были проведены различные интересные мероприятия со студентами и преподавателями университета. Выпускники РГУПС: заместитель начальника инвестиционной службы СКЖД Д.А. Чередниченко, начальник Туапсинского центра организации работы железнодорожных станций Северо-Кавказской дирекции управления движением И.О. Федоренко, начальник эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры А.С. Домников поделились своим профессиональным опытом и рассказали свои «Истории успеха».


Тематический квиз собрал студентов для решения интеллектуальных заданий на общую эрудицию с использованием мобильного приложения. На ворк-шопе «Старт карьеры» каждый из присутствующих принял активное участие в обсуждении значимых для себя тем.

Круглый стол «Диалог с экспертом» для преподавателей провели главный инженер СКЖД А.В. Черномазов и заместитель начальника СКЖД по кадрам и социальным вопросам В.В. Исаев.

Во время мероприятий все желающие смогли поучаствовать в викторине на знание истории железных дорог, посмотреть тематическую выставку и сделать памятные снимки в оформленной зоне РЖД.

Пресс-служба