В РГУПС прошла Всероссийская национальная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в строительстве и управление техническим состоянием инфраструктуры»

Организатором конференции выступила кафедра «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог» строительного факультета.

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты РГУПС, ДГТУ, ЮФУ, ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты, ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, СибГУПС, УрГУПС, КубГТУ, СГЭУ, РГЭУ (РИНХ) и др.

На Пленарном заседании с приветствием к участникам конференции выступил проректор по научной работе А.Н. Гуда. С докладами выступили гости конференции: Заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор, д.т.н. Должиков П.Н., зав. каф. ИГОФ ДГТУ проф. д.т.н. Прокопов А.Ю., к.т.н., доцент ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Дмитриенко В.А.

На секциях и круглых столах участники конференции делились опытом и научными достижениями по двум направлениям: «Строительство» и «Землеустройство и кадастры». В заключении всем участникам были вручены Сертификаты участников.

Оргкомитет конференции.