В РГУПС состоялась профилактическая беседа «Время развеять дым»

22 мая состоялась встреча студентов факультета «Экономика, управление и право» с психологом Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркодиспансер» Латышевой Т.В. и специалистами управления воспитательной работы на тему: «Время развеять дым».

В ходе беседы обсудили как незаметно формируются вредные привычки и как трудно от них впоследствии избавиться; что нужно делать, чтобы этого не допустить; какие изменения происходят с человеком, если он начинает употреблять психоактивные вещества; куда может привести пристрастие к пагубным привычкам и как важно вести здоровый образ жизни, не поддаваться негативному влиянию окружения, беречь себя и своих близких от неизбежной трагедии из-за употребления наркотических средств и психоактивных веществ.