Размер: A A A
Контраст: A A

В РГУПС состоялась творческая-онлайн встреча «А я в душе всегда студент!», посвященная Дню российского студенчества и Татьяниному дню

22 января, в преддверии празднования Дня российского студенчества и Татьяниного дня состоялась творческая-онлайн встреча «А я в душе всегда студент!», организованная студенческим литературным клубом РГУПС при поддержке управления воспитательной работы, деканата гуманитарного факультета, факультета «Экономика, управление и право».

Участников встречи поздравила с праздником проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова. О святой Татиане и ее связи со студенчеством рассказал настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев. Члены литературного клуба прочли стихи известных авторов и стихи собственного сочинения, посвящённые студенчеству, поделились своими мыслями об этом дне, напомнили историю праздника, рассказали результатах проведенного среди студентов и выпускников опроса на тему Дня студента и о том, как они проводили этот день. Выпускники университета, поздравив всех, поделились занимательными историями из своей студенческой жизни.

Кроме членов литературного клуба РГУПС, в мероприятии приняли участие студенты и преподаватели гуманитарного факультета, факультета "Экономика, управление и право", представители управления воспитательной работы, студенты и преподаватели филиала РГУПС в городе Воронеж, Елецкого, Тихорецкого, Лиховского, Волгоградского филиалов, выпускники вуза.

Поздравляем всех студентов, выпускников и Татьян с праздником!

Литературный клуб РГУПС