В РГУПС состоялась встреча учащихся 10 класса лицея РГУПС с профессором М.Б. Смоленским

Встреча лицеистов с заведующим кафедрой «Теория государства и права», доктором социологических наук, кандидатом юридических наук, профессором Михаилом Борисовичем Смоленским состоялась по инициативе руководства лицея и факультета «Экономика, управление и право» при поддержке Управления воспитательной работы в рамках мероприятий, приуроченных к неделе правового просвещения.

Во время встречи лицеисты получили возможность пообщаться на темы становления и развития демократии в России после распада Советского Союза, обсудить зависимость экономического благополучия населения от уровня научно-технического развития, порассуждать о необходимости знать свои права и обязанности как человека и гражданина.

Деканат факультета ЭУП