В РГУПС состоялась встреча участников форума "Территория смыслов на Клязьме" с первокурсниками

В рамках реализации плана мероприятий по адаптации первокурсников в социокультурной среде университета состоялась встреча, посвященная участию студентов РГУПС в транспортной смене Всероссийского
молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".
Во встрече приняли участие проректор по воспитательной и социальной
работе Шепилова Е.Г., начальник управления воспитательной работы
Субботина Г.П., заместитель декана факультета ЭУП Чуриков М.П.
Выступающие поделились своим опытом в организации и реализации крупных социальных проектов, а также рассказали первокурсникам о молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме", в котором приняли участие свыше 40 студентов нашего университета. Участники встречи смогли познакомиться не только с особенностями функционирования образовательного форума, но и узнать о том, какие существуют возможности для поддержки и реализации молодежных проектов и инициатив.