В РГУПС состоялась встреча выпускников 1977 года

С большой радостью встречали друг друга в стенах ALMA MATER выпускники эксплуатационного факультета. Спустя 40 лет многие приехали издалека ради бесценных минут, позволяющих хотя бы ненадолго окунуться в воспоминания и мир студенчества. Проходя по коридорам родного вуза, заходя в учебные аудитории, они вспоминали свои студенческие годы, преподавателей, которые воспитывали из них будущих специалистов железнодорожной отрасли, как готовились к сессиям, писали дипломные проекты. С большой любовью и благодарностью отзываются выпускники о своем вузе, благодаря которому они получили путевку в жизнь.

Из отзывов участников встречи: «по истечении 40 лет после окончания РИИЖТа, находясь в стенах родного института испытываем трепет и радость от того, что в 1977 году закончив его, мы получили путёвку в жизнь…», «мы благодарим руководящий состав университета, что приумножается и продолжаются традиции железнодорожного транспорта…», «Особая благодарность декану факультета УПП Колобову И.А., сотрудникам управления воспитательной работы, которые организовали нам экскурсии по университету…».