В РГУПС состоялась Выставка лучших выпускных квалификационных работ выпускников 2018-2019гг

По традиции 2 июля 2019 года в конференц-зале университета состоялась ежегодная выставка лучших выпускных квалификационных работ выпускников 2018-2019 учебного года.

Для участия в выставке были представлены 117 работ по 48 специальностям и направлениям подготовки, реализуемым РГУПС.

Качество работ оценивали преподаватели, студенты и сотрудники университета. Число посетивших выставку составило более 100 человек.

Лучшие выпускные квалификационные работы по техническим специальностям и направлениям подготовки будут направлены в образовательные организации Федерального агентства железнодорожного транспорта для участия в 1 этапе 2 тура Олимпиады дипломных проектов.

Заместитель начальника УМУ

Г.В. Колошина