В РГУПС состоялось очередное заседание Литературного клуба

Клуб объединяет любителей поэзии, прозы, книголюбов, всех, кто любит литературное творчество признанных мастеров и творит сам. В одном кругу собрались студенты разных курсов и факультетов, выпускники, приняли участие и преподаватели.

На встрече участники подвели итоги прошедшей в работы в прошлом учебном году, ознакомились с планом мероприятий на будущий семестр. Главная тема вечера была посвящена вопросу влияния литературы на жизнь человека. На одном дыхании звучали стихи: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, С.А. Есенина, Е.А. Евтушенко, Н.А. Некрасова. Многие ребята прочитали свои собственные стихи.

В Клубе царила дружелюбная творческая атмосфера. Участники были рады встрече после летних каникул и с радостью приняли в свой круг тех, кто посетил Клуб впервые.

Желаем Литературному клубу творческих успехов и ждем новых встреч и участников!