В РГУПС состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры.

Впервые аспиранты ФГБОУ ВО РГУПС, успешно освоившие образовательные программы третьей ступени высшего образования, получают дипломы об окончании аспирантуры государственного образца с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

В 2017 году обучение в аспирантуре по ФГОС ВО завершили четыре человека по двум направлениям подготовки: «Экономика», «Исторические науки и археология».

Выпускникам вручили дипломы о высшем образовании, дипломы вручали: проректор по научной работе Гуда А.Н., начальник отдела докторантуры и аспирантуры Костюков А.В. Выпускников поздравили деканы факультетов «Гуманитарный», «Экономика, управление и право», научные руководители, коллеги и друзья.

В адрес аспирантов прозвучали пожелания скорейшей и успешной защиты кандидатской диссертации, реализации научных идей и творческих успехов в научной и профессиональной сфере.