В РГУПС прошел отборочный этап чемпионата по кейсам ОАО МХК «Еврохим»

12 декабря 2019г. в рамках расширения сотрудничества Ростовского государственного университета путей сообщения и ОАО МХК «ЕвроХим» прошел отборочный этап чемпионата по кейсам. РГУПС – единственный вуз юга России, который принял участие в Международном чемпионате, проводимом крупнейшей компанией России в лиге «Логистика».

В чемпионате приняли участие более 40 студентов (10 команд) факультета «Управление процессами перевозок» кафедры «Логистика и управление транспортными системами», которые представили экспертам решение кейсов по актуальной для ООО «Депо-ЕвроХим» тематике «Организация участка по очистке (промывке) железнодорожных нефтебензиновых вагонов-цистерн». По результатам защиты кейсов призовые места распределились следующим образом:

- 1 место – команда «Былолень!» - Букшина Валерия, Гаркуша Вадим (капитан команды), Лозовая Александра, Парамонова Лариса, Скородумова Валентина.

- 2 место – команда «Aldente Bacalavrum» - Будницкий Георгий (капитан команды), Вильховченко Маргарита, Круцкий Даниил, Савенко Иван, Толкачев Богдан.

- 3 место – команда «Умная логистика» - Елютин Радислав, Кривошлыков Константин, Лисовенко Дмитрий, Ревенко Андрей (капитан команды).

Победители получили памятные призы от представителей ОАО МХК «ЕвроХим», приглашение принять участие в финале чемпионата по кейсам ОАО МХК «ЕвроХим», который будет проходить в Москве в феврале 2020г., а также возможность трудоустройства на предприятиях компании.

Центр развития карьерного роста.