В РГУПС состоялся ежегодный спортивно-интеллектуальный квест для студентов-первокурсников «Веревочный курс»

Мероприятие проводится Первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС с 2009 года.

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Е.Г.Шепилова.

В этом году в квесте приняли участие 17 команд из числа первокурсников факультетов и техникума. Тематика события: «Русские народные сказки».

Организовывали 14 игровых этапов студенты-старшекурсники, уже зарекомендовавшие себя как ответственные и инициативные. Стоит отметить, что в этом году к ним присоединились и выпускники, которые готовы были провести этот день с первокурсниками.

Долго. Сложно. Но интересно, дружно и захватывающе!

Участники смогли ближе познакомиться с университетом, друг с другом, старшекурсниками, профсоюзной организацией.

По итогу, места среди факультетов распределились следующим образом:

1 место - Электромеханический факультет

2 место - Строительный факультет

3 место - факультет УПП

Поздравляем победителей!

Благодарим всех причастных за участие, помощь и поддержку в организации

Надеемся, что поколение студентов РГУПС пополнилось людьми яркими, творческими, готовыми работать в большой слаженной команде и достигать все новые и новые цели!

Студенческий профком