В РГУПС состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

Защита Отечества с оружием в руках в нашей истории всегда было почетным и многотрудным делом, традицией нашего народа. Героическое его прошлое создало неувядаемые традиции мужества, доблести и любви к Родине, оно ознаменовано выдающимися победами Вооруженных Сил России над захватчиками. И сейчас наши Вооруженные Силы с честью выполняют поставленные перед ними задачи.

В зале Дворца культуры собрались ветераны Вооруженных Сил России, командование, научно-педагогический состав и студенты Военного учебного центра. Первый проректор А.В. Челохьян поздравил ветеранов, преподавателей и студентов с праздником.

Творческие коллективы РГУПС порадовали своим творчеством участников мероприятия.

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации показали профессиональное мастерство в рукопашном бою.

Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!