В РГУПС совместно с АНО ДПО «Корпоративный университет» началась реализация программы повышения квалификации руководителей и специалистов ОАО «РЖД» «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности»

С 20 мая 2019 года в РГУПС совместно АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД» началась реализация программы повышения квалификации «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности», в рамках которой, до декабря 2019 года предусматривается обучение 500 сотрудников ОАО «РЖД» с Юго-Восточной, Северо-Кавказской и Приволжской железных дорог в формате бизнес-тренингов, в ходе которых слушатели смогут повысить свою квалификацию по управлению персоналом и финансами для руководителей, совершенствовать управленческую и персональную эффективность, а также развить профессиональные компетенции.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями РГУПС, прошедшими сертификацию в АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»: профессором Скоревым М.М., доцентами Андреевой О.В., Киященко Т.А., Валенцевой Е.В. и Андреевой А.В.

Пресс-служба