В РГУПС стартует Школьный Чемпионат Ростовской области по "Что? Где? Когда?"

Наш университет давно и активно занимается развитием такой перспективной сферы молодежных интересов как интеллектуальные игры, организуя турниры по "Что? Где? Когда?" как для студентов РГУПС так и для школьников города и области. В этом учебном году работа со школьниками вышла на новый уровень и РГУПС выступил в качестве организатора Первого Школьного Чемпионата Ростовской области по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и студентов 1-2 курсов учебных заведений среднего профессионального образования (не имеющих законченного среднего (полного) образования).

Чемпионат представляет собой серию из шести отборочных этапов и финального очного турнира, ранее проводившегося как Школьный Кубок РГУПС, по итогам которого и определится команда-чемпион Ростовской области по «Что? Где? Когда».

Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 23 сентября 2017 года в аудитории Э 220 Энергетического факультета ФГБОУ ВО РГУПС. Начало регистрации команд в 14:00, начало игры в 14:30.

Все желающие принять участие в Чемпионате могут ознакомится с Положением Чемпионата.

Приглашаем всех школьников Ростова и области - приходите и покажите всем, кто тут самый умный!

Пресс-служба РГУПС