В РГУПС в рамках программы трудоустройства выпускников состоялась встреча с представителем проектного института ООО «Инстройпроект»

На строительном факультете в рамках программы трудоустройства выпускников состоялась встреча студентов выпускных курсов факультета с главным специалистом отдела проектирования автомобильных дорог ООО «Инстройпроект» Сидоровым Сергеем Сергеевичем.

ООО «Инстройпроект» на протяжении 15 лет достойно трудится на рынке проектирования РФ, занимая одну из лидирующих позиций.

Сидоров С.С. рассказал студентам о направлении, в котором работает их проектный институт, о перспективах развития и о возможности студентам-выпускникам сделать карьеру в «Инстройпроект». В проектном институте уже работают 4 выпускника 2021 года.

Деканат строительного факультета.