В Ростовском государственном университете путей сообщения прошел конкурс на «Лучшую учебную группу университета». Цель конкурса является повышение заинтересованности студентов в получении глубоких профессиональных знаний, активизации их участия в общественной жизни вуза, формирование у молодых людей «корпоративного университетского духа», воспитание высоких личных и гражданских качеств, отвечающих интересам развития личности и общества в целом.

По результатам конкурса:

Первое место – электромеханический факультет группа МВР-4-577

Второе место – энергетический факультет группа ЭС-2- 159

Третье место – строительный факультет группа СУ-3-007.

Лучшие учебные группы награждены дипломами.

Студенты группы, занявшие первое место награждены туристической поездкой по историческим местам Ростовской области.

Студенты группы, занявшие второе и третье места награждены посещением спектакля театра им. М. Горького «Страсти по Ивану».

Мы поздравляем ребят! Желаем творческих успехов на благо процветания родного вуза!

Пресс-служба РГУПС