В техникуме РГУПС открыт юбилейный спортивный сезон

21 сентября 2019 года на базе спортивного комплекса РГУПС состоялась традиционная «Спартакиада первокурсника» студентов техникума, которая официально открыла Спартакиаду студентов техникума 2019-2020 учебного года

На торжественном построении перед 300 первокурсниками выступил заместитель директора техникума по воспитательной работе С. А. Родионов, который поздравил студентов-первокурсников с открытием Спартакиады и пожелал участникам спортивных побед.

Спартакиада включала соревнованиям по трем спортивным видам, нормативы которых входят в комплекс ГТО: подтягивание на высокой (юн.) и низкой (дев.) перекладине; бег на 100 м, а также кросс на 500 м (дев.) и 1000 м (юн.).

После завершения Спартакиады студенты стали свидетелями финального матча Кубка по мини-футболу.

Спортивный сезон 2019-2020 учебного года, посвященный 140-летию со дня основания техникума РГУПС – открыт!