Размер: A A A
Контраст: A A

В техникуме РГУПС прошел День открытых дверей

2 декабря в техникуме прошел День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители познакомились с учебно-материальной базой техникума, традициями, условиями поступления и обучения в старейшем транспортном учебном заведении Юга России. После регистрации и получения буклетов, будущие участники с руководством и преподавателями техникума.

Студенческие творческие коллективы техникума представили концертную программу.

Встречу открыл директор техникума Андрей Владимирович Мазуренко. Представители администрации и заведующие отделениями ответили на вопросы абитуриентов и их родителей, касающиеся особенностей обучения конкретным специальностям.

Вниманию гостей были предоставлены экспонаты музея, макеты изготовленные руками студентов и преподавателей, видеоролик о повседневной деятельности компании «Российские железные дороги» - основного работодателя для выпускников техникума, перспективах развития, о спортивной и творческой жизни студенчества.