В техникуме РГУПС состоялась информационно-профилактическая встреча

Проблемы профилактики наркозависимости, ответственности за совершение противоправных деяний, межнационального единства, специфики межнациональных отношений со студентами обсудили сотрудник отдела общественных связей Главного Управления МВД России по Ростовской области Ольга Панченко, старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону Вадим Яковенко, ведущий специалист отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Всеволод Чернявский.

В ходе встречи студенты получили исчерпывающие ответы на возникшие вопросы, ознакомились с информационно-аналитическими, фото- и видеоматериалами на данные темы.

В мероприятии приняло участие более 300 студентов. Работа в данном направлении продолжается.