В техникуме РГУПС состоялась выездная встреча и.о. главы администрации города Ростова-на-Дону А.В. Логвиненко с населением Ленинского района г. Ростова-на-Дону

28 июня в техникуме РГУПС состоялась встреча исполняющего обязанности главы Администрации города Алексея Логвиненко с жителями Ленинского района. Во встрече также приняли участие руководители структурных и отраслевых подразделений администрации города.

По традиции руководителей и жителей города встречали студенты техникума. Директор техникума А.В. Мазуренко познакомил и.о. главы городской администрации А.В. Логвиненко со специальностями, реализуемыми в техникуме, ходом приемной кампании в юбилейный для техникума год.

О том чем живет центральный район Ростова, какие задачи стоят на ближайшее время рассказал жителям исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района Владимир Островский.

После общей встречи состоялся личный прием исполняющего обязанности главы администрации города, на котором ростовчане смогли задать проблемные вопросы, требующие индивидуальной консультации.