Во Дворце культуры РГУПС живет интересной жизнью Студенческий театр эстрадных миниатюр.

За 1,5 года существования жизнь СТЭМа была и остается очень насыщенной. Коллектив театра принимает участие в праздничных концертах, шоу-программах, фестивалях. Ежегодно детям сотрудников РГУПС театр показывает Новогоднее представление с интересными сюжетами и яркими образами. В этом году СТЭМ был награжден за высокое мастерство и большой вклад в развитие студенческого художественного творчества дипломом Лауреата Международного студенческого фестиваля «Кавказ –наш общий дом». А на Российской студенческой весне 2007 в номинации «Театр малых форм» занял первое место и был также удостоен диплома.

Коллектив театра состоит из студентов факультета АТС, Гуманитарного факультета, факультета УПП. Мы рады видеть в наших рядах единомышленников и увлеченных творческих людей. Ждем всех, кто заинтересовался нашим театром, который после 2-х ярких побед в фестивалях мы решили назвать «Зеркалом».

Студентка АИ-2-015 факультета АТС Криворучко О.