Размер: A A A
Контраст: A A

Волонтеры-активисты первичной профсоюзной организации студентов РГУПС при поддержке компании «Дом.ру» приняли участие в организации матча гандбольной Лиги чемпионов

Игра состоялась между женскими командами «Ростов-Дон» (Россия) и «Сэвехов» (Швеция). Победу одержала наша сборная!

Силами более чем 20 добровольцев была организована работа тематических зон, игровых площадок и самого матча. Слаженная работа команды осуществлялась под руководством студентки факультета Информационные технологии управления Черненко Елизаветы, которая делилась опытом волонтерства, приобретенным во время проведения Чемпионата мира по футболу.

Благодарим всех участников события и надеемся, что подобные мероприятия станут еще одной доброй традицией среди студенчества.

Профком студентов РГУПС