Размер: A A A
Контраст: A A

Волонтеры РГУПС – детям

Первыми для детей находящихся на лечении в Ростовском онкологическом институте устроили новогодний праздник студенты РГУПС. Ребята из театральной студии и лицея поздравили детей с новогодними праздниками. В каждую палату заглянули Дед Мороз и Снегурочка, Кот и Кролик. Дети от неожиданности даже растерялись... кто - то танцевал от радости, кто- то просил маму скорее надеть праздничный наряд, кто - то угощал конфетами... И все были счастливы! Дети собрались в игровой и вместе со студентами играли в новогодние игры. Было всё - и выбирали ёлку в снежном лесу, и наряжали ёлку, и разгадывали новогодние загадки, и играли в снежки... Завершилось общение совместным изготовлением снежинок. Все ушли с радостным настроением, с подарком, со снежинкой собственного изготовления и с ожиданием новогоднего чуда.