Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года.

«Молодые специалисты транспортной отрасли» - так называется новая смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» — 2017

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. Его участниками станут тысячи молодых специалистов разных отраслей — от экономистов и политологов до правозащитников и представителей студенческих СМИ.

С 14 по 20 августа в рамках площадки организовано проведение смены молодых специалистов транспортной отрасли.

Отбор участников проводится совместно с Министерством транспорта России и партнёрами образовательной площадки — ведущими институтами развития нашей страны.

Подать заявку и присоединиться к команде форума можно в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/registration ).

Актуальные новости о площадке, информация о наборах, сроках подачи заявок и критериях отбора всегда доступны в социальных сетях форума: Вконтакте (https://vk.com/terrascientiaforum), Фейсбук (https://www.facebook.com/terrascientiaforum), и Телеграм.

Территория смыслов на Клязьме

Пресс-служба