Размер: A A A
Контраст: A A

Всероссийский студенческий выпускной

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей», Российским союзом ректоров проводится широкомасштабный Всероссийский студенческий выпускной - онлайн-праздник для всех выпускников 2020 года.

Мероприятие пройдет 27 июня 2020 года, и будет состоять из онлайн-трансляции концерта для выпускников, поздравлений официальных лиц, студийных выступлений любимых артистов, блогеров, запусков флешмобов, челленджей и т.д.

На сайте Министерства науки и высшего образования Российской̆ Федерации (https://minobrnauki.gov.ru/) будет создана тематическая страница с размещением более 4 000 выпускников российских университетов – победителей олимпиад и конкурсов, создателей патентов, лидеров общественных изменений.

26 июня с 14:00 до 17:00 в формате познавательно-развлекательного квиза на платформе проекта «Ум За Раз Ум» состоится Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, «Вспоминайте иногда вашего студента» (https://vk.com/sks_rf ).

27 июня с 14:00 до 17:00 в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rsvru , https://vk.com/minobrnauki ) состоится сводный студенческий концерт а онлайн режиме. Концерт объединит студентов из разных городов России, которые в прямом эфире из своих квартир и комнат в общежитиях поздравят всех выпускников. В концерт будут включены выступления любимых артистов, записи лучших студенческих концертных номеров, прямые включения ректоров, блогеров, трансляция тематических видео от выпускников, розыгрыши призов и пр.

Предусмотрена серия специальных интервью с руководителями крупных организаций и корпораций «Разговор о профессии» на сайтах Министерства науки и высшего образования Российской̆ Федерации (https://minobrnauki.gov.ru/) и АНО «Россия – страна возможностей» (https://rsv.ru/ ).

Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

Приглашаем всех выпускников 2020 года принять участие во Всероссийском студенческом выпускном!

Официальные хештеги мероприятия: #ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов.

Подробнее