Выездное занятие студентов РГУПС состоялось на заводе Соса-Cola HBC Russia в г. Азов Ростовской области

По инициативе кафедры «Экономика и менеджмент» было организовано выездное занятие для студентов 1-3 курсов направления подготовки бакалавров «экономика» с посещением завода Соса-Cola HBC Russia в г. Азов Ростовской области.

В ходе занятия студенты познакомились с внутренней структурой компании, увидели своими глазами технологический процесс производства, расширенный ассортимент, познакомились с мультибрендовостью компании, узнали о возможностях трудоустройства и карьерного роста.

Преподаватели кафедры «Экономика и менеджмент» обсудили с представителями завода Соса-Cola HBC Russia перспективы сотрудничества с кафедрой в сфере организации производственной практики для студентов кафедры, а также участия студентов в различных благотворительных акциях, проводимых компанией.

Деканат факультета ЭУП