Размер: A A A
Контраст: A A

Заслуженные награды работники университета получили от Дорпрофжел

По поручению Президиума Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС, член президиума Дорпрофжел на СКЖД Яицков И.А. вручил заслуженные награды работникам университета. Именными часами Председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге, за многолетний добросовестный труд по подготовке и воспитанию квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта, активное содействие в работе первичной профсоюзной организации работников Ростовского государственного университета путей сообщения, укрепление единства отраслевого профсоюза и в связи с юбилейной датой награждены:

Шаповалов Виталий Васильевич – начальник планово-финансового управления РГУПС;

Кульбикаян Хачерес Шагенович – доцент кафедры «Связь на железнодорожном транспорте» РГУПС.

Поздравляем юбиляров и желаем дальнейших успехов в работе!

Профсоюзная организация работников РГУПС.