Завершился первый этап второго тура Олимпиады дипломных проектов

В соответствии с Положением о проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта 30 июля 2019г. состоялось заседание комиссии по проведению первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов по специальности ВО 23.05.03 Подвижной состав железных дорог (Локомотивы), по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, по специальности СПО 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) под председательством заместителя руководителя Южного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Харченко Н.А.

Для участия в олимпиаде были представлены 5 работ по специальности 23.05.03 Подвижной состав железных дорог (Локомотивы), 4 работы по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии и 10 работ по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям). Следует отметить, что в 2019 году расширен перечень специальностей, участвующих в олимпиаде дипломных проектов, за счет включения в него бакалаврских работ, имеющих техническую направленность.

В ходе своей работы комиссия изучила, оценила представленные дипломные проекты и определила лучших кандидатов. С протоколом оценок дипломных проектов можно ознакомиться здесь:

Дипломные проекты лучших кандидатов будут направлены для участия во втором этапе второго тура олимпиады в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» в г. Москва.

Оргкомитет