Отборочный чемпионат Южного Федерального Университета по стандартам Ворлдскиллс (30 октября – 01 ноября 2017 года)

Студенты факультета ИТУ стали участниками отборочного чемпионата Южного федерального университета по стандартам Ворлдскиллс

С 30 октября по 1 ноября 2017 года на площадке Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ прошел первый этап национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Участниками чемпионата по компетенции «Сетевое и системное администрирование» стали студенты факультета ИТУ: Будьков Максим Андреевич и Романов Сергей Геннадьевич.

Сопровождали и поддерживали наших ребят эксперты-компатриоты: Карташов Олег Олегович, ассистент кафедры ВТ и АСУ, и Рудковский Вячеслав Сергеевич, инженер ЦРИК.