Участие студентов РГУПС в II Отборочном (открытом) чемпионате Южного Федерального Университета по стандартам Ворлдскиллс 16 октября - 18 апреля 2018 года

С 16 по 18 апреля года в Южном федеральном университете будет проходил II Открытый отборочный Чемпионат ЮФУ по стандартам WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия), являющийся отборочным этапом II национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia).

В г. Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ прошли соревнования по 6 компетенциям: индивидуальным и командным. По индивидуальной компетенции «Сетевое и системное администрирование» от РГУПС приняли участие лаборант Отдела электроники и робототехники ЦРИК Бариленко С.Н., экспертом-компатриотом выступил инженер Рудковский В.С..

По командной компетенции «Разработка виртуальной и дополнительной реальности» приняли участие команда РГУПС из 3х человек: Павлов А.С., Жданов А.А., Поляниченко Д.С.– эксперт-компатриот ассистент кафедры «ВТ и АСУ» Карташов О.О.

Желаем всем участникам Чемпионата удачи в отборочных соревнованиях!