01 ноября 2017 года состоялась встреча студентов 4 курса факультета «Экономика, управление и право» с представителями компании ПАО «Ростелеком».

Встреча была организована по инициативе Отдела трудоустройства и мониторинга карьеры ЦРК РГУПС в целях знакомства выпускников факультета с вакансиями и возможностями трудоустроится в компании «Ростелеком».

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

В ходе встречи, которая прошла в дружеской и непринужденной атмосфере, выпускники познакомились с деятельностью компании и получили информацию об имеющихся вакансиях.

Деканат факультета ЭУП