01 ноября 2018 года состоялось практическое занятие с элементами деловой игры по дисциплине «Уголовный процесс».

Деловая игра была организована студентами учебной группы ПУБ-3-014 под руководством декана факультета, профессора кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» А.В. Фёдорова.

В ходе проведения деловой игры студенты практиковали навыки ведения судебного процесса по уголовным делам с обсуждением избрания различных форм мер пресечения. Студенты получили возможность попробовать себя в роли участников судебного процесса: судьи, секретаря судебного заседания, государственного обвинителя, защитника, подсудимого, свидетелей и других участников процесса.

Все студенты, принявшие участие в деловой игре, успешно справились со стоявшими перед ними задачами, показали хороший уровень владения теоретическим материалом и продемонстрировали практические навыки.

Деканат факультета ЭУП