02 ноября 2017 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с начальником сектора подбора и карьерного развития Управления по работе с персоналом Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Ириной Муштатовой.

Встреча была организована по инициативе отдела трудоустройства и мониторинга карьеры ЦРК РГУПС для студентов 4 курса, выпускников направления подготовки бакалавров «Экономика».

В своем выступлении Ирина Муштатова рассказала о возможностях построения карьеры в одном из крупнейших банков в России и странах СНГ, об условиях трудоустройства и перспективных профессиях, которые будут востребованы в ближайшее время.

Также студенты получили ответы на вопросы об уровне заработной платы, видах материальной и социальной поддержи работников банка, а также получили приглашение пройти практику в структурных подразделениях банка.

Деканат факультета ЭУП