12 октября 2018 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялся 2 этап ежегодного областного конкурса «Экзамен по профессии 2018».

Инициатором и организатором конкурса для студентов и выпускников юридических вузов Ростова-на-Дону и Ростовской области выступает Ростовская региональная молодежная общественная организация «Молодые юристы Ростовской области». В этом году на конкурс были представлены проекты студентов 4 курса, посвященные проблеме уклонения от уплаты налогов и борьбы с нею в России и за рубежом.

В мероприятии приняли участие представители РРМОО «Молодые юристы Ростовской области», преподаватели и студенты факультета. Жюри, в состав которого вошли председатель правления РРМОО «Молодые юристы Ростовской области» Олег Панасюк, руководитель организационного отдела РРМОО «Молодые юристы Ростовской области» Людмила Таранова, заместитель декана факультета ЭУП Михаил Чуриков, доцент кафедры «Теория государства и право» РГУПС Екатерина Луценко, определило финалистов конкурса.

В финал конкурса, который состоится 7 декабря 2018 года, вышли Диана Ярошенко (группа ПУБ-012), Роман Рымарь (группа ПУБ-012) и Иван Санин (ПГБ-011). Нашим финалистам предстоит соревноваться с представителями одиннадцати ростовских юридических вузов.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет студентов с успешным участием во 2 этапе областного конкурса «Экзамен по профессии» и желает победы в финале.

Деканат факультета ЭУП