15 ноября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» стали участниками торжественных мероприятий, проводимых в рамках фестиваля национальных культур «Народов Дона дружная семья».

В рамках фестиваля свое исполнительское мастерство продемонстрировали творческие коллективы из Адыгеи, Дагестана, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Чеченской Республики, Краснодарского края. Подобные праздники крайне важны для сплочения людей различных национальностей, сохранения общей культуры, так как они дают редкую возможность познакомиться с различными видами и жанрами искусства народов, проживающих на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Деканат факультета ЭУП