В рамках реализации мероприятий социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» студенты-консультанты Юридической клиники, функционирующей на факультете «Экономика, управление и право» при кафедре «Гражданское право и процесс», провели открытый семинар на тему «Защита прав потребителей» для сотрудников и студентов университета.

С докладами, посвященными правам потребителей и способам их защиты, выступили Мехти Мусаев, Дмитрий Масликов, Владислав Князев, Илья Вайс, Никита Бабин, Маргарита Гаркуша, Александра Ткаченко.

В семинаре также принял участие старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс», адвокат С.В. Маркин. Он рассказал о случаях из своей практики, связанных с обращениями граждан за защитой своих нарушенных прав потребителей и способами их защиты, и ответил на вопросы присутствовавших.

Деканат факультета ЭУП