19 сентября 2018 года для студентов выпускных курсов факультета «Экономика, управление и право» состоялась встреча с представителями компании X5 Retail Group.

Встреча была организована по инициативе и при содействии отдела трудоустройства и мониторинга карьеры Центра развития карьеры РГУПС. Менеджер по работе с молодежью ФТС «Перекресток» Кристина Акопова рассказала выпускникам факультета о возможностях трудоустройства и развития карьеры в компании X5 Retail Group.

В частности речь шла о программе стажировки RuleMakers, разработанной специально для студентов выпускных курсов и направленной на подготовку руководителей (заместителей директора магазина) в области продуктового ритейла. Во время встречи студенты смогли узнать много новой информации о ФТС «Перекресток», о перспективах развития и амбициозных планах компании, а также о тех возможностях, которые открываются для участников программы стажировки после окончания обучения. По окончании встречи представители компании X5 Retail Group ответили на многочисленные вопросы студенческой аудитории.

Со своей стороны деканат факультета ЭУП напоминает, что стать участником программы стажировки RuleMakers можно до 1 октября 2018 года. Для этого нужно оставить заявку на сайте http://rulemakers.ru/.

Деканат факультета ЭУП