20 мая 2018 года в рамках проведения Дня открытых дверей на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с абитуриентами, которые планируют поступить на направления подготовки и специальности факультета.

После традиционной встречи с деканом факультета, в ходе которой абитуриенты и их родители смогли задать интересующие их вопросы об условиях обучения на факультете, состоялась мини-экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям факультета. Особый интерес у будущих студентов вызвала специализированная аудитория для проведения занятий по криминалистике.

Декан факультета А.В. Фёдоров продемонстрировал возможности воссоздания портрета преступника с помощью компьютерной программы «Фоторобот», а также познакомил абитуриентов с процессом организации работы по снятию отпечатков пальцев.

Во время экскурсии заведующие кафедрами и ведущие преподаватели проконсультировали родителей по вопросам, связанным со спецификой того или иного направления подготовки.

Деканат факультета «Экономика, управление и право»