20 сентября 2019 года лицеисты РГУПС посетили факультет «Экономика, управление и право»

В рамках профориентационной работы университета традиционным становится знакомство лицеистов РГУПС в начале учебного года с факультетами, где в скором времени им предстоит учиться. В этот раз факультет «Экономика, управление и право» посетили учащиеся 10 класса экономического профиля под руководством Г.К. Калининой.

В ходе посещения факультета лицеисты смогли узнать интересные факты из истории становления и развития факультета, заглянуть в учебные аудитории и своими глазами увидеть, как проходят занятия, пообщаться с преподавателями факультета.

В завершение визита заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент», профессор С.Г. Шагинян подробно рассказал лицеистам о направлении подготовки бакалавров 38.03.01 Экономика, ответил на многочисленные вопросы будущих студентов.

Деканат факультета ЭУП