22 октября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участия в мероприятиях, посвященных открытию сезона международной программы Enactus 2018-2019.

Международная студенческая программа социальных предпринимательских проектов Enactus нацелена на развитие предпринимательских компетенций и содействие студентам в реализации своих проектов. В рамках программы студенческие команды разрабатывают и реализуют проекты, направленные на решение социальных, экономических и экологических задач, повышение уровня и качества жизни населения.

В рамках открытия программы студенты ЭУП смогли принять участие в презентации курса «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство», а также в серии мастер-классов по генерации идей и проверке гипотез, деловых играх по командообразованию и развитию soft-skills.

Деканат факультета ЭУП