26 апреля 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в дебатах на Кубок Законодательного Собрания Ростовской области

26 апреля 2019 года комитетами Законодательного Собрания по законодательству и по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике были проведены дебаты на Кубок Законодательного Собрания Ростовской области, которые были посвящены 25-летию донского парламента и Дню Российского парламентаризма.

В мероприятии приняли участие студенты десяти ростовских вузов, обучающиеся на юридических и политологических факультетах. Факультет «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС представляли студенты 1 курса Дмитрий Васильев, Данил Кирилюк и Вячеслав Груцынов.

Деканат факультета ЭУП