26 марта 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в научно-практической конференции.

Конференция «Современное общество: экономика и управление – 2019» состоялась на базе Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий.

С докладами, подготовленными под руководством старшего преподавателя кафедры «Гражданское право и процесс» Маркиной М.В., выступили студенты учебной группы ПГБ-2-015, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция»: Мехти Мусаев, Маргарита Гаркуша, Дмитрий Масликов и Александра Ткаченко.

Кроме того, наши студенты провели профориентационную работу и познакомили обучающихся колледжа с направлениями подготовки и специальностями факультета «Экономика, управление и право».

Деканат факультета ЭУП